Привет всем! Тут вопрос такой, срочно!!!

~F.N.B.~ Ученик (247), закрыт 10 лет назад
Привет всем! Тут вопрос такой, с счет фактуре указывается дата ВЫДАЧИ свидетельства по НДС или дата о ПОСТАНОВКЕ на учет по НДС????
Дополнен 10 лет назад
Я с Казахстана!!!! Тут спор с коллегой, в Налоговом кодексе РК написано что ставиться дата постановке на учет по ндс!
Лучший ответ
Марго Гений (66748) 10 лет назад
Ну так и задавайте свои вопросы на казахских сайтах, а это сайт - российский и у нас никаких свидетельств о постановке на учет по НДС нет.
Остальные ответы
csbstenli Мастер (1641) 10 лет назад
В счете-фактуры указывается дата составления счета-фактуры.
Татьяна Мастер (1481) 10 лет назад
В счет-фактуре стоит дата реализации товара.
НГ Просветленный (30227) 10 лет назад
что за бред? нет такого свидетельства и нет такой строки в с/ф
Вован . Мудрец (18346) 10 лет назад
А что вопрос обязательно прятать, нельзя напрямую спросить?
Олимпиада Мыслитель (5100) 10 лет назад
Без обид. Вы счет-фактуру держали в руках?