У меня кошка родила вопрос внутри )

Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888), закрыт 17 лет назад
Вислоухая киса родила 6 котят. 3 девки, 3 пацана. 2 пацана фолды, остальные страйты. все неземной красоты. КОТЯТА НУЖНЫ КОМУ НИБУДЬ ??
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Игнатьева Мастер (1744) 17 лет назад
а ты отдаешь или продаешьт если за так то я 100 % беру пацана мне бабушки и деду подарить надо ответь на ящик
Остальные ответы
Натали Мастер (1725) 17 лет назад
А сколько им!Я бы взяла мальчика,только не маленького-месяца2-2,5
Люсьен Приходько Профи (839) 17 лет назад
хочу кота, сколько просишь за котенка(вислоухого)?
Ленка Профи (713) 17 лет назад
Самой бы куданибудь деть
Vilka Vilka Мастер (1810) 17 лет назад
Я бы хотела... Тока уже подрощенного и к лотку приученого... А скока денег?
Иринка Профи (764) 17 лет назад
Котята должны быть симпотяшки! я бы с удовольствием взяла да у самой двое! Ещё и найденышей пристраиваю! жалко их на улице пропадут!я думаю ты своих быстро пристроишь или продашь.Только выбирай тех кому действительно нужно животное,а не дай бог ещё на улице окажутся!