по бухгалтерии

Пронина Ирина Мыслитель (5203), закрыт 16 лет назад
купили билет на поезд, записали в авансовый отчет. По каким-то причинам нужно вернуть билет, а нам на счет придут за него деньги. Вопрос: после возврата самого билета, что будет являться бланком строгой отчетности в авансовой отчете
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
вы должны хранить бтлеты в кассе до отъезда сотрудника в командировку. На 71 счет - только в момент выдачи билета командированному...
Если эта проводка уже сделана, а билет надо сдать - делаем последовательно все проводки назад: с 71 на 50и далее - на 76.
Получаете деньги от продавца билета - т 51 кт 76
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (714) 16 лет назад
Отчетности за что, если никуда не ездили? Деньги останутся в подотчете.