У меня одинадцатый акробат и там при нажатии Crtl+Shift+T предлагает создать новые страницы без всяких параметров... .
Вообще-то изменять размер страниц удобно при помощи печати.
Итак, берём файл (к сожалению все страницы в нём одного размера, но это неважно... )
И отправляем его на печать.
Во вкладке "Дополнительно" ставим галку - Печать в файл. И лезем во вкладку "Свойства". В Параметрах создания файлов PDF убираем галку "Применять только системные шрифты... " и переходим на "Бумага/Качество" -
Там тискаем на кнопочку "Дополнительно", Размер бумаги выбираем в самом низу списка Особый размер и пишем размер, какой заблагорассудится. Мне заблагорассудился 240х240 ;)
Шмякаем во всех открытых окошках на кнопку ОК, а в последнем давим на "Печать"
После чего открываем получившийся файл с новым единым для всех страниц размером :)