В каком банке лучше взять кредит?

Анастасия Сергеева Знаток (452), закрыт 16 лет назад
В каком банке лучше взять кредит втб-24 или банк москвы?
Лучший ответ
Наталья Терентьева Ученик (144) 16 лет назад
На какие цели и какая сумма интересует? Есть очень много банков в которых рассмотрение анкеты от 3 до 5 дней.. сумма кредита до 600 000,00 без поручителей.
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (522) 16 лет назад
Не буду давать однозначного ответа, так как сам не беру кредиты. Но все знакомые, которые брали кредиты, делали это либо в РС, либо в ВТБ-24, про БМ ничего не слышал... Знаю точно то, что в ВТБ-24 нужно обязательное подтверждение белой зарплаты.