Стоит выпить глоток любого спиртного напитка, как у меня появляются красные пятна на лице и теле

Андрей Нескажу Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Поднимается давление, сердце колотиться с бешеной скоростью. Подскажите пожалуйста что делать, к кому обратиться.
Лучший ответ
Кутакбаш Мастер (1680) 16 лет назад
не пить... помню один кекс в баре хлебнул коктейля... так за ним скорая приезжала потом :) сам бох велел не пить :)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
У моего мужчины аллергия на спиртное- на лице красные пятна и поднимается давление. Ничего не сделать- не ить его, но он выпивает потому что ест мало- ничего страшного.
Alinochka ********** Мастер (1706) 16 лет назад
если красные пятна,то это аллергическая реакция на алкоголь,его вообще в таком случае употреблять не стоит
gidello Искусственный Интеллект (225470) 16 лет назад
Эх, классное свойство организма... если бы у меня так от курева получалось, глядишь, и курить бы не начал... не надо ни к кому обращаться, живи и радуйся, что у тебя такой сопротивляющийся отраве организм.
Юрий Епифанов Мастер (1753) 16 лет назад
это алергия на спиртное, надо не пить или обратиться к врачу
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Просто не пить, вот и все....
Валентина Гуру (4564) 16 лет назад
Надо слушаться свое тело. Не принимает - значит ему это не нужно.
Анна Профи (856) 16 лет назад
понимаю. . у меня такая же ерунда. . самое странное, чем дороже и благороднее напиток. тем быстрее я покрываюсь сыпью и начинаю чесаться. . я сходила к врачу и мне прописали мазь, кстати, помогает) ) может тебе тоже стоит сходить?
Виктория Кот Мастер (1647) 16 лет назад
как я Вам сочувствую, иногда немного выпить просто необходимо, стресс снять и т. п.