как не раздражаться на людей и на ребенка в частности

Чевилихин А.О. Мастер (1068), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
В первую очередь помнить, что Вы его любите (ребенка в смысле).
А по поводу окружающих - стараться их не замечать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
проверить щитовидку... Ну и работать над собой, не расспускаться...
Лола Ученик (240) 16 лет назад
сказать "эни-бэни-раба" и мысленно щелкнуть хвостом! :-))
Кума Мыслитель (5430) 16 лет назад
люди отражают то, что внутри у Вас... найдите в себе источник и честно признайтесь самой себе, что Вас что-то не устраивает, а потом начинайте это менять...
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Быть проще. Улыбайтесь - людей это бесит, а на ребенка раздражаться не стоит сами потом желеть будите.
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Каждый человек может стать психологом и тормозить себя в нужный момнт включай разум.
ghbdt Гуру (3799) 16 лет назад
Полечиться бы тебе
Ю Профи (648) 16 лет назад
в первую очередь надо понять,почему ты раздражаешься.может поискать причину в себе,если тебя все выводят
Людмила Беспалова Гуру (3721) 16 лет назад
Блин,тяжко это!Но я пью успокаивающее,и стараюсь считать до 10....Потом у ребенка обязательно прощения прошу.Пока-прощает...)
NikolFox Профи (547) 16 лет назад
Раздражение в первую очередь говорит о накопленной внутренней усталости.
Рецепт - отпуск или йога. Или то, что помогает Вам расслабиться.
Юля Мастер (1924) 16 лет назад
Наверное это происходит когда в жизни не все ладится, люди то жужие - да и хрен с ними, а вот на ребенке нельзя, надо дать себе такую установку!
Lisa_Dymova Знаток (319) 16 лет назад
понять, что очень сложно не раздражаться и попытаться все же сделать это.
св sv Профи (876) 16 лет назад
глубоко дышат перд раздражением и считать до десять только сосредоточенно. мне помогло. главное не забывать то есть сделать это хорошей привычкой. и побольше расслабляться