Что происходит в мире? Сегодня опять траур!!! Когда все это кончится

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
Мир сошёл с ума. Мы отмечаем не праздники, а трауры. Скоро таких дней будет больше, чем праздников. Может хоть тогда до кого-то дойдёт, что не стоит это отмечать. Было и забыли..
Остальные ответы
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
а при чем здесь компьютеры и интернет?
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
У всего есть начало и конец. Если так пойдет и далее, то НАЧАЛО УЖЕ БЫЛО.
Sinneren Мастер (1527) 17 лет назад
Люди-бич планеты!Мы-вирус!Ошибка природы!Сбой в системной программе!ПАРАЗИТЫ!