Где найти учебник по фотошопу C2 Просто версия у меня на русском а все учебники которые нашла расчитаны на английскую

Dormouse Знаток (492), закрыт 16 лет назад
Дайте ссыль позязь или киньте на агент
Лучший ответ
Макс Бельский Профи (919) 16 лет назад
Да действітельно. Я тоже хотел работать на русском, но потом здался.
Если хочешь чему то научиться то заходи на www.3domen.ru и www.demiart.ru
Остальные ответы
Dima Bodrov Гуру (3753) 16 лет назад
Так поставь англиский удобнее будет
Виктор_Волков Мастер (2309) 16 лет назад
стучитесь в агента ДАМ!
хм....только у меня тоже учебник сам на русском, а картинки на английском!!!!