Гокомстат сообщил что в сентябре инфляция составила 0,8%.Есть кто-нибудь кто верит этому наглому вранью?

этаоин шрдлу Мыслитель (6782), закрыт 16 лет назад
Молочные продукты, хлеб, яйца и растительное масло подорожали в сентябре в1,5 раза, а эти тянут всю ту же песню.
Дополнен 16 лет назад
Я понял, есть наверное отдельные магазины для чиновников(как в советское время) и там действительно такая инфляция.А может это инфляция на черную икру. устрицы и Бентли?
Лучший ответ
Буидо Сервадино Мыслитель (7485) 16 лет назад
С чего вы взяли, что статистика в классовом обществе будет объективной (бесклассовой) ? Она отражает интересы правящего класса и верить трудящимся такому источнику информации глупо...
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
средняя температура по больнице....-а инфляция не ниже 30%
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
А я думал, что один такой - неверящий...