Можно ли искренно дружить с женщиной не претендуя на сэкс?

0386868 Оракул (62680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никитос Просветленный (35522) 16 лет назад
Парадоксально, но я сам не верил, что можно дружить с девушкой просто так. Но жизнь доказала обратное. Я дружил с девчонкой (очень красивой, моделью) 5 лет. Люди оборачивались, когда мы проходили мимо. Мы ходили в ночные клубы, спали на одном диване. Но у нас не разу не было секса!!! В этом плане она совершенно меня не интересовала. Впрочем как и я её! И даже не в том дело, что она голубоглазая блондинка (у настоящей Любви нет цвета, нельзя искренне любить за что-то, искренне любят просто-так). Вот так бывает!!!
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
ЮЛЬКА Гуру (3431) 16 лет назад
можно и даже нужно!
Эрен Профи (946) 16 лет назад
можно, но лучше претендовать....
Гоша, он же... Ученик (227) 16 лет назад
Можно, только если она тебе внешне не нравится
Натали Мастер (1725) 16 лет назад
Все можно,но у мужчин это неудается!Они все-равно наровят перейти грань!
NAGUAL Гуру (3892) 16 лет назад
можно, но не все называются женщинами,что лезут в постель...
Leksa Мастер (2115) 16 лет назад
естественно можно, если женьщина не будет провоцировать))))
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
наверное можно,но это все равно приведет к сексу.рано или поздно.
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
можно
у меня три таких друга
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 16 лет назад
Конечно можно! Но при этой идейное общение должно быть выше физического влечения...
feliz Мастер (1041) 16 лет назад
Да, у меня есть такая подруга. У нас у обоих есть вторые половинки и нам друг от друга ничего не надо. Просто мы близки духовно.
Евгений Мастер (1148) 16 лет назад
конечно,женщина прежде всего человек,а не сексуальный объект..
Poison Мыслитель (8032) 16 лет назад
Это зависит от Вашего сексуального аппетита!!! :))
А если серьёзно,то можно,но ученые-психологи говорят,что нет.Это все равно будет сидеть где-нибудь на задворках сознания
Буидо Сервадино Мыслитель (7485) 16 лет назад
Можно, но для этого такая женщина должна быть интересной в социальном плане - а значит активно участвовать в общественной жизни, быть в ней авторитетной наравне с мужчиной.. . Как правило, в капиталистическом обществе женщина находится негласно в униженном социальном положении...
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
там где начинаетца дружба, так заканчиваетца секс... никогда не обращали внимание в компаниях где девушка своя в доску подруга, рубаха-парень, с ней интересно и весело.. но как сексуальный объект она никого не интересует.. потому что взаимоотношение полов это всегда борьба и даже кое где конкуренция
Андрей Шиманов Профи (949) 16 лет назад
последний раз не получилось..))))
Nat@shko***** Гуру (3423) 16 лет назад
можно, если ты голубой