Ездил ли кто-нибудь отдыхать в Египет с годовалым ребенком? были ли проблемы? не заболели? как отдохнули?

Яна Савонина Ученик (157), закрыт 10 лет назад
хотим поехать в Египет с годовалым ребенком. Волнуемся, как ребенок перенесет поездку
Лучший ответ
Red Devil ♆ Просветленный (36621) 10 лет назад
ВОТ УЖ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТОЧНО НЕ СТОИТ!! ! так это ехать с маленьким в Египет сейчас!! ! Даже если не смотреть на перелет! ! Даже если не смотреть на обстановку!! ! То температура там не для годовалого ребенка!!!!
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 10 лет назад
В Египте видели очень смуглую итальянку с маленьким, бегала по гостинице с ним умирающим на руках и дико рыдала.
Вы что, в Египте никогда не были? Там светлокожим с 10 утра до 18 лучше в номере сидеть, местные египтяне без нужды тоже днем спят.
Море Красное в три раза соленее Черного - не всякая кожа выдержит. Тропические и паразитарные инфекции никто не отменял, как и кишечные- медкнижку у араба не спросишь, чем тебя накормил не проверишь.
Аленушка Просветленный (38105) 10 лет назад
не стоит далеко лететь сейчас, туда зимой надо
Сергей Мыслитель (6063) 10 лет назад
Это же надо до такого додуматься
Ира Искусственный Интеллект (115590) 10 лет назад
Полностью согласна с последним ответом - это ж надо додуматься) ) Там жара под 50 градусов, не спокойно и ребёнок у вас ещё очень маленький. Уж если так хочется на море, ехали бы в Крым.
Vrolok Гуру (2879) 10 лет назад
Даешь всем годовалым детям по быдлоотдыху!! !
Ебипет))