Ездил ли кто-нибудь отдыхать в Египет с годовалым ребенком? были ли проблемы? не заболели? как отдохнули?
хотим поехать в Египет с годовалым ребенком. Волнуемся, как ребенок перенесет поездку
ВОТ УЖ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТОЧНО НЕ СТОИТ!! ! так это ехать с маленьким в Египет сейчас!! ! Даже если не смотреть на перелет! ! Даже если не смотреть на обстановку!! ! То температура там не для годовалого ребенка!!!!
Это же надо до такого додуматься
В Египте видели очень смуглую итальянку с маленьким, бегала по гостинице с ним умирающим на руках и дико рыдала.
Вы что, в Египте никогда не были? Там светлокожим с 10 утра до 18 лучше в номере сидеть, местные египтяне без нужды тоже днем спят.
Море Красное в три раза соленее Черного - не всякая кожа выдержит. Тропические и паразитарные инфекции никто не отменял, как и кишечные- медкнижку у араба не спросишь, чем тебя накормил не проверишь.
Даешь всем годовалым детям по быдлоотдыху!! !
Ебипет))
Полностью согласна с последним ответом - это ж надо додуматься) ) Там жара под 50 градусов, не спокойно и ребёнок у вас ещё очень маленький. Уж если так хочется на море, ехали бы в Крым.
не стоит далеко лететь сейчас, туда зимой надо