Кошка беременная - крышу соравло, гадит везде! Как прекратить это безобразие?

Пользователь удален Гуру (3738), закрыт 16 лет назад
Залезает в самые дальние углы и там... Помогите, а то боюсь будут у меня проблемы с защитниками животных.:)
Лучший ответ
АлекСашка Гуру (2507) 16 лет назад
Потерни, твое счастье, что кошки беременные ходят не как слоны
Остальные ответы
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Кормите минимально
Еленчик Гуру (3095) 16 лет назад
в таком случае купи два средства: Отпугиватель для кошек - 60р и Знай своё место - 80р.
dmukhovski Профи (739) 16 лет назад
Ну ничего это временно, вот будешь беремменной и на тебя посмотрим как ты себя чувствовать будешь. На самом деле у нее походу токсикоз, такое бывает, ничего с этим не поделаешь, её еще скоро и рвать на родину начнет, главное с собой в кровать не бери
Сергей КачалкинУченик (105) 16 лет назад
о ужас! успокоили...)))
я во время беременности себя прилично вела
dmukhovski Профи (739) Ну и она думает , что она себя нормально ведет, может она таким способ всем показывае, как бы помечает что она беременна. ну другим котам что бы больше не приставали, а потом вообще веселье начнется, когда роды будут, я смеялся, истерически.