Подскажите телефон Nokia тобы ОБЯЗАТЕЛЬНО была большая клавиатура.

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 16 лет назад
А то у человека неважное зрение, нужно такую, чтобы можно было не доставая очки телефоном пользоваться. Сумма любая. Но только Nokia!
Лучший ответ
Lucky13 Мастер (1493) 16 лет назад
Советую посмотреть эти модели: Nokia 5070, 6070, 5161
Остальные ответы
Lud@ Мудрец (11627) 16 лет назад
Попробуйте выбрать тут, это официальный сайт Нокии, с описанием и фотографиями всех моделей телефонов www.nokia.ru/A4374001