Хочу приготовить рубленные куринные котлеты но нет майонеза чем его заменить?

в рецепте майонез и яйца добавляются интересно без него получится? или лучше сделать немного майонеза самой? (в магазин идти лень)

Тертый сыр лучше, не ходите за майонезом)) )
Конечно, получится. Яиц для связки будет достаточно.
Еще немного болгарского перчика добавьте!

А нахрена хорошие куриные котлетки портить майонезом? Соусом, который вообще не предназначен для термической обработки. А потом все удивляются тому что то печень с желудком больная, то просто лишний вес наличествует.

Выкиньте рецептик с маянезам. Это соус для холодных блюд. А наши "умелые" хозяйки маскируя качество продуктов и своё мастерство только что в варенье его не кладут...

Я без майонеза делаю.
можно положить сметану, тертый сыр, ложку молока...

можно без майонеза. взять мясо крицы порубить, добавить чеснок, поперчить, посолить и добавить немного муки и яйцо. и жарить.