Почему люди в России такие жесткие

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Некрасова Гуру (3789) 16 лет назад
А ты посмотри, как они живут в нашей стране....Желательно на рабочий класс. Здесь, ущемили, тут обделили, там обманули....С чего мягкими-то быть? В России мягкотелый не выживет!!!!Почти как животный рефлекс: сам о себе не позаботишься - никто не позаботится!
Остальные ответы
Nazik Rakhimova Мастер (1412) 16 лет назад
не только в России, поверь
Ирэнка Профи (528) 16 лет назад
тебе просто не повезло с людьми
Ntne Профи (752) 16 лет назад
Государство довело!!!
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
ты дружок хоть раз за границей побывай...там все такие добренькие
Lada27 Мастер (2439) 16 лет назад
С чего Вы это взяли?
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Это в России жесткие? Съезди в Англию, посмотри, как скоро тебе надоедят фальшивые улыбки.
Пользователь удален Мыслитель (9886) 16 лет назад
а вот восве они не жесткие, надобы чтоб они такими были но в России к сожалению люди мягкие оттого ими так легко манипулируют, спаивают и тд и тп
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Люди в России неплохие....но не сравнить с Тайцами.
Ольга Мастер (1785) 16 лет назад
Да мы русские просто не лицемерим, как все (ну или почти все) остальные нации.