А когда вы болеете, ваши домашние бегают вокруг вас с медом, лимоном и.т.д., всячески пытаясь облегчить ваши страдания,

Ветта Мудрец (11395), закрыт 16 лет назад
Или вы сами себе и чай завариваете, и все такое, в общем никто особо не хлопочет....
Как у вас в семье принято?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮЛЬКА Гуру (3431) 16 лет назад
Нет, у нас большая семья, и все тут же начинают с тобой возиться... Радует)
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Когда я болею, мне хочется, чтобы никого рядом не было. Терпеть не могу, когда нудят с медом, чаем и прочим. Болезнь - это сигнал к тому, что нужно побыть наедине с собой и осмыслить свое существование. Плохо, что никто этого не хочет понимать.
Светик Б. Мыслитель (6067) 16 лет назад
Хрен... и я искренне порадуюсь за тех, вокруг кого бегают:)
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 16 лет назад
Моя семья я и мой маленький сын, поэтому приходится всё самой.
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
konecno, i ya sama xlopocu esli ktt boleet (ne tolko v semye, no i na rabote ili eshe qde) ptmu ct bolnoy cleovek eto uje opasnost dla nas samix - t.e. mojet zarazit druqix a sam eshe cemto bolshim zarazitsa,koroce cepnaya reakciya:)
no ya staraus vidu ne podavat ct boleyu i esli slaqu to nadolqo (ya boleyu na emocionalny pocve, a tak immunitet, blaqodara roditelam, poka ct ne podvodit)
Ольга С. Гуру (3369) 16 лет назад
Бегают, мельтешат, аж в глазах рябит, а уж поспать и не мечтай! :)) тут же будят со словами "Ты как? "
Оксана Мастер (2136) 16 лет назад
когда я заболеваю, моментом заболевает и муж, приходиться с медом и лимоном бегать мне, иначе мы просто оба умрем.
Кума Мыслитель (5430) 16 лет назад
родители бегали, а вот муж как-то не очень. . поэтому не болею))
Мария Гуру (4068) 16 лет назад
Ага, щас... они же привыкли, что я за ними постоянно ухаживаю. Так и идет - подай то, сделай это, пока грубо не скажешь - нету меня я заболела... полежать дайте... а все равно бесполезно. потому что когда все домашние дела обычно на тебе , никто другой их делать не может, и проще бывает сделать самой, чем объяснить, как все надо сделать. они тут в каменный век без меня попали, когда мы летом с детьми отдыхать ухали... приехала: полы не мыли наверно, как я уехала, еды в холодильнике 2 помидора, домофон ключей нет, надо заказать было - никто не спапашился, телефон не оплачен, интернет не подключен....вот так и живем...
Ksyu Ksi Гуру (2905) 16 лет назад
ну раньше за мной не бегали,а сейчас муж бегает...вообще таблетки не люблю вот и приходится уговаривать меня....
Агафонова Анна Мастер (1657) 16 лет назад
Да конечно!
Разбежались! )))
На день их хватает, а потом начинается повальное вымирание семьи - со всеми случается смертельный недуг!
И что, приходится вставать и по одному выхаживать.
Эгоисты!
Мои любимые )))
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
у нас никто не бегает (ну разве что уж совсем плохо). Чай обычно сами себе делаем. Хотя остальное семейство справишвает, не надо ли чего, чем помочь и т.д. Но в соновном стараемся сильно не обременять других по мелочам.
Но зато если больной прилег - все в семье затихают (включая малых детей) - больному нужен покой.