А кто-нибудь зарабатывает на Форексе больше 200% за месяц?

Сергей Тимошенко Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лично у меня пока больше не получается. Для особо пытливых сообщаю номер счета у брокера WHC. Счет № 97090, пароль инвестора - 8potalt. Сайт брокера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Дополнен 16 лет назад
Жду ответов от профессионалов.
Лучший ответ
Виктория Кот Мастер (1647) 16 лет назад
вот ты молодец какой)) ) поздравляю!! ! всё у тебя получится, успехов
Остальные ответы
Игорь Бородин Гуру (4824) 16 лет назад
И сколько ЛЕТ ты так работаешь?? Надеюсь не на демо счете?))