Вы идёте по тротуару, навстречу машина, бибибиби... Пропустите?

dmitriy anohin Мудрец (15808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 16 лет назад
Конечно, что мне трудно что ли? Мало ли какая ситуэйшн в жизни бывает...
Остальные ответы
Robocop Мыслитель (7012) 16 лет назад
нет у них есть автострада
direct ness Профи (728) 16 лет назад
придется.... силы-то неравны !
а просто тупо стоять, как два барана.... глупо...
Дмитрий Майоров Мастер (1674) 16 лет назад
а у меня реально будет выбор? ?
он сволочь железный.. .
а так конечнро - это его проблемы....
Катя Мастер (2166) 16 лет назад
Конечно! Во-первых, может тот, кто за рулем спешит, во-вторых, может он дурак, ну а в-третьих, у меня с машиной разные весовые категории.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Если хорошо бегаешь, то делай так: Берёшь, что под руку попадётся - камень, железяку, кусок земли и со всех сил в ветряк. А потом руки в ноги. И сам быстрее окажешься там куда шел и ...дака, который по тротуару ездит, может быть, чему то научишь. Я однажды ночью, когда один вот такой ездун на горке, поросшей травой, в дождь забуксовал, и рычал порядка полутора часов, при наличии в трёх метрах от него нормального асфальта, ахнул в восьмого этажа бутылкой из-под шампанского и.. . всё стало тихо. Больше там никто и никогда не пытался проехать.
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Как правило, те. которые по тротуару, не "би-би".
Вот и приходиться скакать как зайцу.