Где готовят самые лучшие суши?

Auditta Гуру (4190), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Название заведения имеется в виду. Понятное дело что в Японии.
Лучший ответ
Анастасия Гурская Мыслитель (7327) 16 лет назад
однозначно в самой Японии! или ты спрашиваешь про москву? Тогда ЯКИТОРИЯ
Остальные ответы
Ольга Ч Мастер (1344) 16 лет назад
Не знаю где готовят, но есть можно только в двух ресторанах нашей столицы, чтоб без вреда для жизни и деятельности организма, там ежедневные поставки рыбы, но названия извините сказать не могу! У меня есть знакомые в японском посольстве, так, вот они суши здесь не употребляют в пищу.
Эдич Гуру (4178) 16 лет назад
из тех мест, где я бывал - запомнились "Планета суши" и "Часть суши"
последняя - есть в торговом центре "Гвоздь" рядом с м. Коломенская на Андропова, а также в галерее "Актер" на Тверской
*iRISKA* Мастер (1776) 16 лет назад
В японии, очень много мест, выбирай поближе к токийскому рыбному аукциону. Качество везде подобающее. А если в москве, то не советую есть в якитории и планете суши, да в принципе нигде нельзя есть, только в нескольких заведениях, это ресторан "Сэй-Джи" на комсомольском проспекте 5/2 и в их же заведении в отеле Риц, еще ресторан "Йокко" напротив храма Христа спасителя, и если чуть подешевле, то новый ресторан "Ацумари" на проспекте Вернадского 25. В других местах могут отравить. К сожалению сейчас я не помню названий ресторанов в японии, где-то у меня записано было.
к стати в Сэй-Джи очень много японцев. И шеф повар тоже японец, очень крутой по сашими. И забыл еще про Ичибан боши, там тоже шеф японец.
Nazar Skubakov Знаток (268) 7 лет назад
В Севастопале есть доставка попробуете если будете отдыхать там вот магазин http://zorsushi.ru/index.php?route=information/review