Подскажите, как намекнуть парню, что я хочу получить от него цветы?
купи себе сама,скажи что на работе подарили!и ходи охай и ахай, что красота какая!потом добавь.мол хоть там дарят!мне помогло!)))
Скажи хочу букетный рамонтичный периуд!!! подари мне букетик! (только скажи когда мимо цветов проходить будите!!!) =))))
скажи напрямик потому что у нас такие парни что намеков вообще не понимают, мне понравился один плюшевый мишка и я все ходила и намекала как я его хочу так что вы думаете ноль внимания, потом я психанула и сказала ну ты купишь мне этого мишку или нет, в ответ услышала так ты не просила! так что говорите сразу что хотите а то намеков они не понимают! =)
Показать на тот букет пальцем и сказать:"ХОЧУ!"
По другому никак...
я как-то своему сказала, что его предшественник часто дарил цветы.... потом задолбалась каждый день эти веники домой таскать!:)