Подскажите, как намекнуть парню, что я хочу получить от него цветы?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
iren ira Гуру (4875) 16 лет назад
купи себе сама,скажи что на работе подарили!и ходи охай и ахай, что красота какая!потом добавь.мол хоть там дарят!мне помогло!)))
Остальные ответы
Поспелка Мастер (2140) 16 лет назад
просто скажи прямо...намеков некоторые не понимают
эЛиТа­­­­­­­­­­ Мастер (2159) 16 лет назад
напрямик скажи))) до них намеки долго доходят
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
проходите мимо палатки с цветами - и ты так вздыхаешь и говроишь"какая красота"...=)
если не дурак - поймет=)
Ангелочек)) Профи (717) 16 лет назад
Моя подруга рассказывала об этом всем общим знакомым пока он не узнал и не принес))
Selena Знаток (408) 16 лет назад
Милый, а ты знаешь какие я цветы люблю? :DDDDDDDD
Пользователь удален Гуру (4050) 16 лет назад
Надо подсказать, человеку что тебе нравиться, удачи...
Детка Мастер (1555) 16 лет назад
скажи, мне нравятся розы - я от них прям таю!)
Cavewolf Гуру (4211) 16 лет назад
Не надо ничего говорить.Если сам не понимает,значит не дорос еще.Или критин.
LSDrug Мастер (1326) 16 лет назад
офигенный парень у тебя, должен сам догадаться...
или ты комнатные хочешь?
1 Мастер (2077) 16 лет назад
А зачем тебе цветы?
А вообще не надо намекать, ещё подумает чего например "потом скажет хочу браслет, потом...."
Людмила Козырева Мастер (1226) 16 лет назад
при нём сама себе купи!не удобно?зато как!
Принцесса Гуру (4361) 16 лет назад
намекнуть...эх молодость
вот моя знакомая пригласила к себе мужчину на первое свидание ...он звонит в дверь ...она открывает а он без цветов... она ему говорит ...гуляй дорогой я себя ценю...что это то без цветов приперлся...к маме своей так приходи
после этого он ей сделал много дорогих подарков ...они уже вмесе лет 10ть и про цветы никогда не забывает ...жестче с ними надо!
RED_Angel Гуру (4759) 16 лет назад
Я пробовала говорить прямо, бесполезный номер! Одним словом МУЖЧИНЫ!!!!=))))
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
Рассказать какой красивый букет подарили вашей знакомой, коллеге и т.д. Букет надо описать красочно, с восхищением, затем перейти на разговор о тех цветах, которые вам нравятся. Разговор должен быть очень эмоциональным.
Анюта Курилова Мастер (1855) 16 лет назад
Чё ходить вокруг да около, нет ничего проще, как сказать, что очень хочешь цветы получить для поднятия настроения.
Алина Мастер (2219) 16 лет назад
я как-то своему сказала, что его предшественник часто дарил цветы.... потом задолбалась каждый день эти веники домой таскать!:)
Людмила Хорева Гуру (3310) 16 лет назад
Показать на тот букет пальцем и сказать:"ХОЧУ!"
По другому никак...
КРИСТИНОЧКА ПОЛЯЧОНОК Профи (548) 16 лет назад
скажи напрямик потому что у нас такие парни что намеков вообще не понимают, мне понравился один плюшевый мишка и я все ходила и намекала как я его хочу так что вы думаете ноль внимания, потом я психанула и сказала ну ты купишь мне этого мишку или нет, в ответ услышала так ты не просила! так что говорите сразу что хотите а то намеков они не понимают! =)
КНОПКА Мыслитель (5697) 16 лет назад
Скажи хочу букетный рамонтичный периуд!!! подари мне букетик! (только скажи когда мимо цветов проходить будите!!!) =))))