Философский вопрос

Луна это искусственный спутник земли, или все же естественного образования?

Очень трудно поверить, что Луна -- это искусственный спутник Земли.
Но ещё трднее поверить, что она "случайно" летает по почти круговой
орбите, что всегда повёрнута одной стороной к Земле, а другая скрыта,
как если ы кто-то хотел, чтобы было с Земли не видно, что там делается.
Что Луна при пдении на неё предмета грохочет, словно внутри онапустая.
А ещё Базз Олдрейн, второй человек, высадившийся на Луне, рассказы-
вал, когда истёк срок его подписки о неразглашении, открыто сказал, что
на Луне их кто-то ждал и за астронавтами наблюдал.

Все космические объекты искусственного происхождения... у каждого свой творец... почитайте "Семь великих тайн космоса"...там объясняется акт творения планет и пр. объектов...

В Ведах говорится, что Луна, это планета РАХУ, самая Демоническая планета в нашей вселенной, южная её сторона называется КЕТУ. И даже сказано то, что глупые люди в Век Кали попытаются на своих аппаратах полететь на Луну, но посетят как раз планету Раху.

Я считаю что искуственный, даже там слой пыли образовался такой маленький, что не соответсвует миллиардам лет. Плюс есть свидетельства древних греков что было до лунное время, когда Луны не было.

"Луна - искусственный спутник земли"...нас так еще в школе учили. .
По сути, думаю второе, в вашем вопросе.