Что лучше брак по расчету или по любви?

Natali Мастер (1006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cavewolf Гуру (4211) 16 лет назад
По расчету. Надо просто так расчитать, чтоб всю жизнь с любимым быть...
Евгения Березина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Смотря на что ты расчитываешь)))
sweetkiss Мастер (1591) 16 лет назад
А ты как думаешь? Конечно по любви!!!
kiyara182 Мастер (1454) 16 лет назад
по расчету ...любовь потом найти можно.
elease Профи (753) 16 лет назад
А ты сможешь жить с человеком, которого не любишь!??
Ангелочек)) Профи (717) 16 лет назад
Знаешь как говорят с любимым и рай в шалаше... но ты то подумай что тебе нужно шалаш или хоромы.. . Можно выйти замуж порощету и завести любовника)))
Maykl Профи (780) 16 лет назад
Брак, как и семья должены всегда строиться на любви!
КРИСТИНОЧКА ПОЛЯЧОНОК Профи (548) 16 лет назад
это очень спорный вопрос! вот если по любви то получается так что любовь то проходит и превращается в привычку, а там следует развод и при разводе вы останетесь не с чем и нищая как церковная мышь, а брак по расчету хотя бы гарантирует то что у вас будет хоть что за душой! но это все зависит от человека и от ситуации!
Татка Мастер (1427) 16 лет назад
я бы выбрала по расчету, если серьезно было что расчитывать) ) а так по чувствам))
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Это зависит от ситуации. Если брак по расчету, нужно чтобы было взаимное уважение. Там где оно есть браки бывают более долговечны, чем те которые заключались по страстной любви. Хотя по- моему, в любых отношениях хоть какой-нибудь минимальный расчет да присутствует. Брак по любви - это прекрасно, но так сложно потом любовь сохранить!
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Однозначно - по ЛЮБВИ. По расчету, домой то не охото идти, тошно при взгляде на того человека с которым живешь. Однозначно - по ЛЮБВИ.
Алёнка Dane Гуру (3169) 16 лет назад
что касается меня, то ращет привлекает больше....Хотя может я просто жадная((
Сергей Ивин Мудрец (10309) 16 лет назад
Для кого - как. Честные люди вступают в брак по любви, а б...и - по расчёту!