Подскажите, сколько денег взять с собой на Шри-Ланку на 10 дней на двоих (завтрак и ужин включены)?

Irina Bor Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Летим в Ваддуву с 31.08 по 10.09. Хотим купить сувенирчики, сходить на массаж, в местный ресторанчик разок и взять парочку экскурсий.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79443) 10 лет назад
Создается впечатление, что россияне самые богатые люди на планете - они не спрашивают хватит ли им той или иной суммы на то или другое, они спрашивают СКОЛЬКО нужно взять, т. е никто не испытывает никаких ограничений в средствах. Я рад за вас сограждане.
Васька Разгуляев Знаток (404) 10 лет назад
Сувениры : изделия из дерева, и конечно же чай. Так что 1000= вполне хватит.
Олег Войтуллевич Ученик (184) 10 лет назад
в 1300 уложитесь
1000 хватит если ущемить себя в приобретении сувениров