Как отсканированный текст перевести в формат WORD чтобы его (текст) можно было редактировать

TRAKTOR Мастер (1144), закрыт 16 лет назад
Нужны ли для этого спец. программы? Если да, то какие?
Лучший ответ
Евгеша Гуру (4227) 16 лет назад
Если вы сканировали в фийн ридер там есть такая команда сохранить в формате ворд вот и всё.
Остальные ответы
Dima Bodrov Гуру (3753) 16 лет назад
с помошью программы файнридер
Дмитрий Мудрец (12334) 16 лет назад
ABBYY FineReader тебе в помощь
Евгения Ученик (122) 16 лет назад
Распознаешь картинку с текстом в FineReader и оттуда или копируешь и вставляешь в вордовский файл, или просто сохраняешь как Ворд.
Источник: Сама знаю
Иван Иванов Профи (558) 16 лет назад
Используй распознаватели текстов
Fine Reader
MS Docoment Imaging (она есть в MS Office)
Пользователь удален Профи (940) 16 лет назад
нужно установить Конвертирор PDF-документов! Могу скинуть кряк к аbby pdf transformer 2.0
Скачать бесплатный fine rider практически невозможно! Чтоб с кряком нормальным был!
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Можно распознать и без всяких специальных дополнительных программ. Если надо, пишите, научу как это сделать.