Здравствуйте. подскажите какую минимойку купить и какой фирмы для мытья одной машины, а так же, химию.

Евгений Ученик (232), закрыт 10 лет назад
хочу сам мыть машину
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 10 лет назад
Керхер 5.20 оптимальна по всем параметрам - помпа из латуни. Но пеногенератор все же отдельно надо покупать.

Можно конечно и к 7 серии присмотреться - это уже полупрофессиональное оборудование.
По поводу Химию только оригинальную Керхер.
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245212) 10 лет назад
Кёрхер 5.6 - класс. Я себе приобрёл: -))
Олег Арсентьев Гуру (3219) 10 лет назад
керхер практичнее, если что запчасти в наличии. сколько денег готов потратить? начинай с 5.200 около 10 000р, заедь в леруа мерлен около 9000 стоит, ремонтировать дешевле. по пене керхер не бери, побегай найди например продукцию Grass или Аксамид, попробуй в литрушках для начала, подберешь под воду. Сам занимаюсь ремонтом, продажей и химией.