А можно худеть ТАК?

Светлана Профи (628), закрыт 16 лет назад
я знаю человека, который похудел, употребляя ЭНТЕРОСГЕЛЬ. это не вредно? и вообще ваше мнение по этому поводу?
Лучший ответ
Teana Teana Знаток (430) 16 лет назад
Я немогу понять,зачем это вообще нужно - пичкать себя какими-то химикатами..Если тебе суждено похудеть - ты похудеешь и так... Следи за рационом питания и увеличь физические нагрузки..(больше двигайся), а еще лучше влюбись!!! Вот и все.
Остальные ответы
Анюта Мастер (1889) 16 лет назад
Я ВООБЩЕ в первый раз такое слышу что за чудо препарат просветите...
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
зависит от организма...я давно худела на эфедрине-очень тематичная вещь, но только на условии что ты потребляя его, занимаешься спортом
Лёля Профи (653) 16 лет назад
Первый раз слышу!
александра Гуру (4652) 16 лет назад
Первый раз такое слышу. Энтеросгель - такой же абсорбент, как и активированный уголь, каким образом на нем худеют - ума не приложу