Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли 7 ноября в Австралии?

jenya jenya Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
К. А.М. Мудрец (15725) 10 лет назад
Нет, блин, там после 6-го сразу наступает 8-е )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тест Калифорнийского университета.

1. Профессор ложится спать в 8 часов вечера, а будильник заводит на 9 часов утра. Сколько будет спать профессор?
2. Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?
3. Есть ли 7 ноября в Австралии?
4. У Мамеда 10 овец. Все, кроме 9 cдохли. Сколько осталось овец?
5. Вы - пилот самолета, летящего Гаваны в Москву с двумя посадками Алжире. Сколько лет пилоту?
6. Обычно месяц заканчивается 30 или 31-м числом. В каком месяце есть 28-е число?
7. Вы заходите в малознакомую комнату, которая затемнена. В ней есть две лампы: газовая и бензиновая. Что вы зажжете в первую очередь?
8. Один поезд идет из Москвы Санкт-Петербург, а другой из Санкт-Петербурга в Москву. Вышли они одновременно, но скорость первого поезда в три раза больше скорости второго.
Какой поезд будет дальше от Москвы в момент их встречи?
9. Отец с сыном попали в катастрофу. Отец скончался в госпитале. К сыну в палату заходит хирург и говорит, показывая на него: "Это мой сын". Могут ли эти слова быть правдой?
10. Археологи нашли монету, датированную 35 годом до нашей эры. Возможно ли это?
11. На руках 10 пальцев. Сколько пальцев на 10 руках?
12. Палку нужно распилить на 12 частей. Сколько потребуется распилов?
13. В каком количестве взял Ной зверей в свой ковчег?
14. Врач прописал больному три укола через каждые полчаса. Сколько потребуется времени, чтобы сделать все уколы?
15. Сколько цифр 9 в ряду чисел от 1 до 100?
16. Одинокий ночной сторож умер днем. Дадут ли ему пенсию?
17. Горело 7 свечей. Три погасло. Сколько свечей осталось?
18. Кирпич весит 1 кг плюс еще полкирпича. Сколько весит кирпич?
19. Под каким кустом сидит заяц во время дождя?

Подсчитайте число неправильных ответов и определите, кто Вы:

О-1 гений
2-4 интеллектуал
5-6 нормальный человек
7-8 рядовой идиот.
9-10 рядовой идиот с побочными явлениями
11-12 абсолютный идиот
14-15 не способен мыслить
16-19 необходима изоляция от общества

Правильные ответы:

1. Один час (будильник не разбирается, где утро, а где вечер) .
2. Нет (так как вдов - та, у которой умер муж) .
3. Есть.
4. Девять.
5. Вы - пилот самолета (пилоту столько лет, сколько вам) .
6. Во всех.
7. Спичку.
8. Одинаково.
9. Да, если хирург - мать мальчика.
10. Нет.
11. 50.
12. 11 распилов.
13. Каждой твари - по паре.
14. 1 час.
15. 20.
16. Нет, он умер.
17. Три (погасло, а остальные сгорели) .
18. 2 килограмма.
19. Под мокрым.
Остальные ответы
Екатерина Смоленцева Знаток (374) 7 лет назад
ДА как и в любой другой стране.
Что тут необычного ???
Deka Crays Ученик (131) 7 лет назад
Во всём мире есть 7 ноября -_-
Милана Разгон Ученик (111) 6 лет назад
я не понимаю почему 3 будет в 17 вопросе? ведь горело 7 свечей три из них погасло, будет 4! Почему 3 то?!?!:
Ruslan Galiullin Ученик (246) 6 лет назад
Нет бесконечной свечи, один фиг если ты будешь поддерживать горение свечи и ей ничто не будет мешать гореть, она сгорит до самого кончика