Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

очень часто бывает такая ситуация - я звоню кому нибудь, а человек мне отвечает, что вспоминал меня или хотел позвонить

Fox Мастер (2184), закрыт 13 лет назад
мне. . я все время опережаю... почему так?
Лучший ответ
татьяна васильева-петрова Мыслитель (7208) 13 лет назад
У вас открыт канал с этим человеком.В основном это люди ,с которыми вы часто и по доброму общаетесь.Этот канал можно назвать телепатический. Вы даже можете заказать ,с кем вы хотите встретится,и вы встретитесь.Это могут быть и родственники и друзья. У вас есть способности.Вам их надо развивать.Добра вам.
Остальные ответы
sava Мастер (2136) 13 лет назад
развита интуиция
саша иванов Мудрец (14432) 13 лет назад
На очень тонком уровне у него проскочила такая информация,но из-за того что тонкие тела для ее влсприятия в нем развиты очень слабо,а скорер всего вообще не развиты-у него осталось это на фоне мысли,а если бы были достаточно развитоы он бы вам сам позвонил.Интуиция!!!!Но у любой медали есть обратная сторона-возмоджно,что он и не получил бы такой информации-это значит,что ваша встреча и разговор не должны были бы иметь место с точки зрения интуиции и правильности в выбранном пути.
Astrologer Гуру (4387) 13 лет назад
Вы находитесь на одной волне с этим человеком, элемент телепатии. В моем личном опыте обычно это были близкие люди.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108501) 13 лет назад
телепатический мост работает ,особенно бывает у супругов ,влюбленных или друзей
лена шакирова Мудрец (11695) 13 лет назад
значит между вами тонкая телепатическаясвязь
Похожие вопросы