Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос всем

michel Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
есть люди которые любят задават вопросы, есть те что любят отвечать, а ест такие что спрашивают и отвечают. а вы к какой групе относите СЕБЯ?
Лучший ответ
Татьяна Есеева Гуру (4324) 16 лет назад
Ну лады-хоть это и не по категории вопрос- отвечу
Не люблю задавать вопросы- потому что- ОТВЕЧАЮТ ОДНИМ_ ДВУМЯ словами- мне это не нравивиться- я люблю полные ответы, т.е. таких как я-единицы-кто раскрывает темй и не жалеет времени на это- остальные тупоголовые сачки и гномы- зарабатывающие себе очки...ВЫВОД- кому задавать вопросы? Остается тока отвечать- а что делать?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6130) 16 лет назад
Впринципе больше нравиться отвечать
НастЯ Мудрец (11120) 16 лет назад
раньше любила задавать вопросы потом охоту отбили теперь люблю отвечать