Как вы относитесь к продавцам. которые не успеешь подойти к товару подбегают и начинают навязывать свою "помощь",

Марат Гуру (3389), закрыт 16 лет назад
какой размер, Вам что нибудь подсказать или еще что нибудь, как будто если что нибудь понадобиться я постесняюсь спросить. Меня это выводит из себя, а ка к вас?
Лучший ответ
Женя Мишанина Знаток (368) 16 лет назад
их тоже можно понять! Это их работа)))))))))))
Конечно,это не очень приятно для нас....и для них тоже,а что делать))))))))))
Остальные ответы
about blank Оракул (58440) 16 лет назад
Да никак. Если мне не требуется их помощь, я спокойно об этом сообщаю и предупреждаю, что в случае, если вышеозначенная помощь либо консультация потребуется мне, я обязательно обращусь к ним. Нужно понимать, что не по своей воле они терзают нас, несчастных покупателей, а из-за того, что работа у них такая, научили их, бедных, активным продажам...
Ann Мастер (1652) 16 лет назад
назойливые есть... я сразу даю понять, что позову как будет в этом необходимость.
Secret Искусственный Интеллект (899265) 16 лет назад
с пониманием и прощением,
без комплексов.У них такая работа, не подойдут - им штраф.
Я с достоиством и приветливо говорю:- спасибо, я только посмотреть,
я вас приглашу, если мне понадобится ваша консультация.
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Как работник торговли ...это правило торговли!!!а лучше стоять и в торговом зале нет никого?:)))
Leksa Мастер (2115) 16 лет назад
они за это надоедание получают деньги. у продавцов есть план личных продаж на месяц и поэтому они пристают к покупателям))
Влад Владыч Мыслитель (5241) 16 лет назад
Солидарен с вами! Иногда хочеться их задушить.
VLADIMIR Гуру (4198) 16 лет назад
Такая у них работа, за ними же следят, везьде камеры стоят и если они не будут предлогать товар ,чтоб его сбыть ,то их просто поувольняют, так что надо к ним относиться с пониманием и просто сказать: " Спасибо я сначала осмотрюсь, а потом если надо вас позову" и они отстанут от вас .
Nata Гуру (2622) 16 лет назад
а то, что их обязывают это делать вам в голову не приходило? чтоу них з/п от этого зависит. что их штрафуют за то, что они к вам не бросаются,?
поэтому меня это из себя не выводит ,если я не хочу консультации со стороны продавца, так и говорю
Наташа Мастер (1187) 16 лет назад
Очень раздражает назойливость. Но это их работа, приходится терпеть.
Stone Cold Crazy Raven Мыслитель (5812) 16 лет назад
Отлично!!!! А где такие есть??? ?
А то я как захожу в шмоточный магазин или в технику, так все продавцы сцуко прячутся и как назло вместе!!!!
Лариса Гусева Мастер (2468) 16 лет назад
терпеть немогу, я всегда отказываюсь от этих услуг или для прикола сразу ухожу из магазина