Люди, не могу найти песню, помогите! Помню одну строчку "Не заставляйте женщин долго ждать они стареют, вжавшись в подок
Дополнен
Помню одну строчку "Не заставляйте женщин долго ждать они стареют, вжавшись в подоконник"
название песни не знаю, но поет её Александр СОЛОДУХА ))
Да, ссылку на Солодуху я тоже нашла, но вот песню не могу... и на слова песни тоже ничего конкретного не выдает ( Папе так достает меня что бы я ее нашла, пришлось даже на "ответы" писать :) Спасибо за помощь!