можно определить? (фото)

Ангел-А Мастер (2346), закрыт 16 лет назад
определите пожалуйста ее психологический портрет и не только эьто. .
Лучший ответ
Forger Мудрец (16326) 16 лет назад
Девушка несколько скована. Наверняка нет постоянного партнера. Умна, но не полностью уверенна в собственных способностях.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
это зажатый и скромный челолвек но при родных и друзей расскрывается эта картина давит и чемто огарчает
Источник: всезнающий ребёнок
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Какой чудесный пейзаж сзади....А девушка, словно Афродита, сотворенная из пены морской....Сказочная красота. Жаль, не везет ей в жизни - не будет у нее в ближайшее время рядом ЛЮБЯЩЕГО человека... Любимый-то будет, а вот ЛЮБЯЩИЙ - еще не скоро.
Ангел-АМастер (2346) 16 лет назад

спасибо за ответ =) насколько -нескоро? =(
Ангел-АМастер (2346) 16 лет назад

спасибо за ответ =) насколько -нескоро? =(
Анжелика Гуру (3069) 16 лет назад
не слушай все будет хорошо ,,,ему ты понравилась....
Ангел-АМастер (2346) 16 лет назад
привет! кому-ему????