Ребята, помогите советом, треснул стакан номерной ваз 2112, по кругу, какие есть варианты ремонта? Или на з\ч продавать?

Диман Волков Знаток (293), закрыт 10 лет назад
Как решить этот вопрос с гибдд? Все таки номерной, купил машину уже с трещиной
Дополнен 10 лет назад
Стакан - стойка передняя, с правой стороны
Лучший ответ
Mrs She... Просветленный (24840) 10 лет назад
отремонтировать и поставить гибдд в известность, они в птс отметку поставят.
Остальные ответы
Рулон Обоев Мудрец (10147) 10 лет назад
чё за стакан? ? не пойму ничё
Alien Ka Оракул (65799) 10 лет назад
Взять в ГАИ разрешение на ремонт, замену лонжирона с брызговиком или один брызговик, и потом перерагестрирывать в ГАИ
GMORG Гуру (3956) 10 лет назад
пройти экспертизу а потом можешь ее делать. или продублировать номер.
s.v Профи (620) 10 лет назад
ну да в мрэо, потом ремонт-в общем страшного ничего нет, только лавэ листать