Где в Москве ходят красивые умные девушки для серьезных отношений?

Вадим Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Они дома сидят1боятся выходить в ютот жестокий лживый мир!!!!
Остальные ответы
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
Ну... мы обычно маскеруемя... =)) Ну наверное в центре, я обычно порайону хожу... =))
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
Поиск идет только в Москве?
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
они обычно ходят из дома на работу, а потом с работы домой.
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
они ждут тебя на каждом шагу! посмотри внимательно! ты можешь выбрать любую. все девушки хотят серьёзных отношений.
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
Чем больше город тем сложнее найти родственную душу!