Посмотрел "Жизнь как чудо" Кустурицы...

Papi Chulo Просветленный (21378), закрыт 16 лет назад
Вы видели это? Слов нет.
Лучший ответ
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Он гений.Его "Чёрная кошка, белый кот" я смотрел раз 10, не меньше, и каждый раз, если случайно напарываюсь на него по ТВ, не могу переключится на другой канал.
Остальные ответы
Росица Иванов Просветленный (36103) 16 лет назад
Ну найдите хоть какие-нибудь!

Любовь между врагами - беспроигрышный сюжетный ход, очень умиляет.

Животные и дети в кадре всегда выглядят лучше профессиональных актёров - а у Кусты особенно.

Куча комических эпизодов и много любимой Эмиром цыганской музыки.
Источник: Смотрела, и давно!