Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cлыша слоган Coca-Cola "До яркого лета рукой подать", вам не хочется подать руку доярке Валетте?

GERA@до_вет.ру Высший разум (269603), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647153) 10 лет назад
Мы читать ЕЩЁ МОГЁМ )))

Использование кока-колы в быту
Оказывается, кока-кола это не только газированный напиток, но ещё и незаменимое средство в домашнем хозяйстве. Ей можно чистить туалет и раковины, если залить и не смывать в течение часа; можно использовать как пятновыводитель, добавив при стирке особо грязного белья; можно освежить мельхиоровые и бронзовые изделия.

Автолюбительницы могут попробовать оттереть кока-колой ржавчину с хромированных деталей машины.

А кроме того, вы можете помочь своему молодому человеку открутить заржавевший болт, смочив тряпку в кока-коле и обмотав ей неподдающийся болт на некоторое время.

У нас свое доморощенное )))

От которого доярка ВАЛЕТТ уже в отрубе ))))

Источник: всего хорошего
Остальные ответы
Лето Просветленный (48343) 10 лет назад
Нету в нашем колхозе Валетт.. . тока Дуни и Мани...)