Где в Москве НА МАШИНЕ можно встретить восход?

Роман Тик Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте!
Скоро поеду к своей любимой в Москву (я сам из Владимира) .
Хочу сделать ей сюрприз - встретить вместе восход солнца.
Подскажите пожалуйста место, куда можно подъехать на машине, чтоб тихое местечко было, деревья, свежий воздух, ну может река или озеро и поменьше людей ))) Чтоб заниматься любовью а к утру сидя на капоте встретить восход.

Только.... я Москву плохо знаю, еду с навигатором (((
Прошу поподробней описывать места ...если конкретного адреса нет, хоть улицу напишите что-ли ))
Заранее благодарен всем! ))

П. С.
Слышал про Воробьевые горы, но не знаю, туда можно на машине?

Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (241079) 11 лет назад
Воробьевы горы--самая высокая точка Москвы--как ваша смотровая площадка в парке у Успенского собора- (во Владимире) -оттуда очень хорошо видна вся панорама Москвы--если будет солнце... то увидите рассвет! На машине --элементарно! там все молодожены и выпускники школ отпускают голубей в небо!! !
Внизу Москва-река делает поворот, есть трамплин для горнолыжных спусков и прыжков... Заехать лучше с улицы Косыгина ,( метро Ленинский проспект) повернуть на Комсомольский проспект до Воробьевской набережной. Видимый ориентир--здание МГУ