Почему в импортных яблоках не заводятся черви, на них не садятся мухи, а так же они долго хранятся и почти не пахнут?

Их воском обрабатывают и прочей химией, чтобы не портились.
Однажды моя мама купила импортные мандарины, они были как стекло, ни грамма не портились. Я их поела и покрылась страшной аллергией так, что мне пришлось брать больничный.

Червивые яблоки еще на фабрике отбирают (из них потом джем делают) , а потом покрывают пищевым воском. Воск можно смыть теплой водой, только пахнуть они не будут, потому что их собирают недозрелыми, что бы хранились подольше.

воском натирают

зашла сегодня в супермаркет-лежат один к одному. сверкают своим блеском. ну прям как в зеркало можно смотреться. подкармливают их, обрабатывают для хранения чем-то. а ведь и пчелы, и осы не вьются около импортной клубники. гмо шагает по планете.

воском обрабатывают

Привет от ГМО! Не покупай такое гмо -:)))

потому что они покрыты воском, а некоторые и генетически измененные

Червяк тоже где попало не заведется! Возьми на заметку))

генетически модифицированные

В принципе все что из продуктов не возьми-есть нельзя .Так можно и оголодать. А яблоки не червивые, но очень вкусные.