Игрушки для животных...

Елена Новикова Гуру (2562), закрыт 16 лет назад
Какие игрушки Вы покупаете питамцам? Особенно собакам крупных пород....
Лучший ответ
Волчица Мудрец (17674) 16 лет назад
мячики с веревкой, без, большие, маленькие, канатики ( матерчатые, резиновые, силиконовые) , мягкие игрушки (спец для собак) , всякие пищалки, крякалки и тд и тп. Меня лучше вообще к зоомагазину близко не подпускать, если увижу что нибудь новенькое из игрушек и знаю что мои собаки будут в это играть, обязательно покупаю. А уж о вкусняшках для них вообще речи не идет
Остальные ответы
Alex Профи (786) 16 лет назад
Последний раз купил резинувую курицу))
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
Купи такой мячик с вероевкой хорошо зубы тренерует поперетягивайте с песиком веревку
Людмила Золотова Профи (582) 16 лет назад
мои очень любят в форме костей, и погрызть и побегать за ними, а еще всякие мячики
Maria Знаток (352) 16 лет назад
Мы покупаем канатики
МаРиСоЛь Профи (865) 16 лет назад
ремешки, пищащие мячики, канатики, игрушечная обувь