Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли изменить любовнице?

Дмитрий Профи (783), закрыт 16 лет назад
Измена любовнице будит считаться изменой или изменять можно только жене?
Лучший ответ
Nick Мудрец (10566) 16 лет назад
Моя любовница счетало, что я ей изменил (с другой), а с женой не считала за измену.
Источник: Женская логика
Остальные ответы
Еличек Мыслитель (5635) 16 лет назад
Такая же измена, даже если у нее есть муж, ей все равно будет обидно...
Надежда Гуру (2889) 16 лет назад
а ты измени любовнице с женой(ну ТАК ПОСТАРАЙСЯ чтобы любовнице завидно стало)вот тогда это измена!)))))))))
Риточка Мыслитель (7348) 16 лет назад
Вот где справедливость, Оба моих парня мне изменяют
Elena Гуру (3846) 16 лет назад
kone4no
kuda mir katitsja esli uzhe ljubovnizam izmenjaujt,

nu ty navernoe tozhe ne protiv, 4to-by ljubovniza tebe izmenjala....
lidok Гуру (2531) 16 лет назад
Это зависит какие у вас между собой отношения! А на счет второго вопроса - если бы у нее появился кто то другой, ты бы посчитал это изменой? А вообще, если тебе хорошо и никто от этого не страдает, почему ты должен себя стеснять