Как сохранить видео с сайта http://video.mail.ru ?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
www.miron.biz Мастер (2118) 16 лет назад
TubeHunter Ultra v1.72
ambient.4bb.ru/viewtopic.php?id=4207

Тебе в помощь. Она много откуда качает...
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Cпокойно включайте клип на просмотр в Internet Explorer, а потом ищите его в папке C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files. ВСЕ просмотренные в Инете файлы сохраняются здесь. Прям с этой папки посмотреть может не получиться, тогда нужный файл необходимо куда нибудь скопировать.
Успехов!
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 16 лет назад
Самый Быстрый у Простой Способ читай по ниже указанной ссылке
cipipl.com/?p=13

Удачи !!!