долго ещё курс доллара будет падать?

мурка Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (522) 16 лет назад
Этот вопрос задают все ведущие аналитики мира, и никто не знает ответа. Потому что, если США изменяет ставку рефинансирования на 0.25%, доллар реагирует моментально. Так же реагирует он на нефтяные цены. Как можно предугадать политику США? Никак. Как предугадать цены на нефть? Тоже никак? А как тогда предугадать курс доллара?
Однако, прогнозы все же делать можно, и на этом люди зарабатывают. Кроме того, российским нефтяным холдингам не выгодно падение доллара (прибыли от этого уменьшаются), так как нефть то они продают за доллары... Поэтому, если даже и будет сильное падение доллара в мире, ЦБ РФ сделает все возможное, чтобы курс USD-RUB сильно не менялся (такой прецендент уже был).
Остальные ответы
Alice in Wonderland Профи (804) 16 лет назад
он уже опять растет, посмотрите статистику ЦБ=))
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
это политика через месяц цены начнут прыгать
Михаил Мыслитель (7318) 16 лет назад
Вам дан правильный ответ - Alice in Wonderland
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
думаю будет падать, пока не свалится... США уже не имеют возможности инвестировать, завалили россию, а теперь и сами валяться. только россию не добили, мы поможем вам,сволочи, свалиться...))))
Sweet Знаток (446) 16 лет назад
последнюю неделю растет ,а до этого 4 недели падал(очень даже ни чего)
Aleks Мыслитель (9666) 16 лет назад
Еще 2 года.
Подходит?