Амортизационная вилка Rock Shox. Значения + и - регулятора жесткости

†Samuel Van Crow† Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Купил вилку Rock Shox Dart 2. Хочу понять, в какую сторону надо поворачивать регулятор, чтобы она стала мягче. "+" или "-"
Лучший ответ
Ляо Мяо Просветленный (23090) 11 лет назад
В "-" крути, только да, разницы не будет, надо менять на мягкую пружину (зелёная кажись) . Эта рассчитана на вес 64кг. и выше (вроде жёлтая).
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239278) 11 лет назад
Ощутить разницу очень сложно, как не крути! Просче заменить пружину ну укороченную или более мягкую.
Тёмный Лис Просветленный (39200) 11 лет назад
а зачем вопрос тут задавать. Это делается просто нажми на вилку счас потом регулятор поверни в какую то сторону несколько раз и нажми ещё раз. Все если вилка идет лучше значит она стала мягче, с трудом значит тверже.