Принятие к учету здания КПП

Margarita Мыслитель (6271), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какой группе ОС можно отнести здание контрольно-пропускного пункта при принятии его к учету (для амортизации) ? Если можно, с пояснениями.
Лучший ответ
SAPOV Просветленный (26631) 11 лет назад
А как этот КПП у Вас выглядит-то хоть? Отдельно стоящее здание, вагончик, пристройка, ЖБИ, металл и т. д?

В ОКОФ нашел более-менее подходящее для здания КПП:
11 0001000 Здания, кроме жилых, не включенные в другие группировки
. . -----> 11 0001090 Прочие здания, кроме жилых, не включенные в другие группировки
. . -----> 11 0001920 Здания милицейских служб, военизированной и пожарной охраны, армейские казармы
===
Код ОКОФ - 11 0000000
Наименование - Здания
Группа ОС - Десятая группа
СПИ - (имущество со сроком полезного использования свыше 30 лет)
Примечание - здания (кроме жилых) здания, кроме вошедших в другие группы (с железобетонными и металлическими каркасами, со стенами из каменных материалов, крупных блоков и панелей, с железобетонными, металлическими и другими долговечными покрытиями).
MargaritaМыслитель (6271) 11 лет назад
Отдельное здание из клееного бруса.
SAPOV Просветленный (26631) Сборно-разборные, передвижные, или недвижимые?
Остальные ответы