Меня забанил Гугл что делать?

[**Lonely boy**] Профи (655), закрыт 8 лет назад
я ничего запрещающего не делал до этого он часто находил подозрительный трафик с моих запросов и я водил тот код что был на картинке. а теперь он меня забанил например вожу что нить в поисковике мне открывается страничка с текстом We're sorry...
... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
See Google Help for more information. что делать чтоб с меня сняли бан помогите может кто сталкивался с такой проблемой?
Лучший ответ
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) 10 лет назад
У тебя вирусов много, вот он и забанил что бы ты не взломал гугл.
Источник: Такое было и у меня, но потом отбанил меня гугл как каспера скачал.
[**Lonely boy**]Профи (655) 10 лет назад
Мой антивирус avast не показывает наличие вирусов!
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) МОЙ тоже не показывал, но трафик злой все равно шел от меня в гугл и на сайты..
Nigt GuestМудрец (12407) 10 лет назад
>Такое было и у меня, но потом отбанил меня гугл как каспера скачал.

И что, касперский тогда нашёл что-то?
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) нашел ваще много чего, комп тормозной каспер просил постоянной перезагрузки компа. Надоело мне это отформатировал диск и переустановил систему
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 10 лет назад
из линукса, когда сидишь тоже банит, но вирусов там не может быть в принципе. Хотя и нормальные программы иногда творят чудеса с генерацией трафика)) Гугл перестраховывается.
Остальные ответы
Юлька НЕкрасова Ученик (72) 10 лет назад
Подожди день, два скорее всего пройдет. А так пользуйся пока что маилом или яндексом. Завтра скорее всего это пройдет
Анатолий Семёнов Мастер (1153) 10 лет назад
Проверь компьютер антивирусом, если у тебя Wi-fi поставь на него пароль. Кто то или что то инфу из гугла у тебя собирает.
добрый николос Мыслитель (9687) 10 лет назад
Поздравляю у вас в компе вирусы. А что за антивирус если допустил до этого? Поставьте Касперского, он хоть и тяжеловат, но вас на подозрительные сайты бы не пустил. Попробуйте восстановить систему с другой точки восстановления. Или проверьте этим ваш комп. http://www.freedrweb.com/cureit/. Удачи!
[**Lonely boy**]Профи (655) 10 лет назад
Мой Антивирус Avast не показывает наличие вирусов
добрый николос Мыслитель (9687) Аваст может и не найти.Проверьте сканером Касперского или Dr. Web. Только сначала отключите свой АВАСТ, а то у них конфликт может произойти. Удачи!
СветлаяМыслитель (7646) 10 лет назад
у меня стоит касперский, вчера забанил гугл, выдал что я отправляла какие то запрещенные ролики. Но я ничего такого не делала. Я это к тому что касперский (если все это вирусы)не справился со своей задачей (((
Nigt Guest Мудрец (12407) 10 лет назад
У меня такое тоже было, при чем не с чем нибудь, а с Linux! Так что вероятность вирей отпадает, тем более что я на той версии даже вайн не юзал (штука для запуска приложений Windows). Это тупо баг гугла походу.. .

Хочешь, поищи вирей, с помощью Live CD доктора вэба. Или мбамом, в полном сканировании >>> http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button

Знаешь от чего это может быть? У тебя стоит No Script или режим "Инкогнито" (если юзаешь что-то из хромиумов) или вообще вырубал кукисы? А то гугле надо полностью тебя видеть))
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 10 лет назад
насколько мне известно гугл не банит анонимов пока))
Nigt Guest Мудрец (12407) Честно, я тогда и не знал что уже и думать... Реально всё банило, кроме http://www.yahoo.com/ Да чёрт с ним, прошло. Но вообще тут на ответах такое тоже српашивают, бывает у людей тоже такое... Это по наставляют все эти гуглы, яндексы линей себе и лагают патом! __________________--- Как думаешь, почему винда и линь, если их поставить на один хард, - лагают? То что лагает линь - это хрен с ним, оно такое и есть, но вот винда...
Alex SHМастер (1564) 3 года назад
На линуксе вроде как гугл банит за то, что вы на Linux'е.
----
Команда, используемая чаще всего для определения систем, возвращает win32, linux2/linux или darwin. Большинство людей сидят через Windows. Ну либо вы слишком долго пинговали гугл.
leeEnKam Знаток (361) 4 года назад
Главное, чтоб в бане не загуглили)))
Alex SH Мастер (1564) 3 года назад
Поставить Касперского / доктор веб / удалить вирусы
--- если не помогло ---
Воспользуйтесь Яндексом