Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рост 171 см, много для девушки? И вообще как относитесь к высоким девушкам?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
фото Мастер (1425) 16 лет назад
У меня у самой такой рост. Я не считаю это большим ростом.Если на каблуках - то да! Знаешь, что я тебе скажу - когда ты невысокого роста - ты хочешь быть выше, а когда у тебя высокий рост - ниже. Так было всегда! К высоким девушкам очень хорошо относятся, гордись этим!
Остальные ответы
Lud@ Мудрец (11627) 16 лет назад
Я себя люблю! Во мне 180 см! :-)
Хоббит Хоббит Гуру (3844) 16 лет назад
Я ростом 162 и нормально!