Как поживает мишка на Севере???

Meffistoffel Мудрец (15231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 16 лет назад
белый -кайфово
бурый - хорошо
гризли - терпимо
гималайский - хреново
очковый - очково
Гамми - х.ёво
плушевому пофиг
Остальные ответы
Янчик Мастер (1375) 16 лет назад
Как красная шапочка.
nikna Мастер (1407) 16 лет назад
Ну он же один. Там чукчи анекдоты травят однако.
андрей тихонов Мастер (1005) 16 лет назад
точно не знаю! но машка на юге -хорошо!
Polly Знаток (390) 16 лет назад
хреново мишке без тебя , давно ты его не проведывал ! соскучился жрачки мало , а жрать надо запасы ролтона кончились ( приходилось ему бедному их сухими есть ) потому что как на севере кипяток взять , вот так он живет вчера у него спрашивала , он сказаль что очень тебя ждет у нгео там новый дом 2 детей а кормить нечем да и воще ...билеты уже заказаны завтра в 12 00 самолет смотри не опоздай !!
Чии Профи (578) 16 лет назад
как сасулька.... (шутка) хи!
Ирина Мастер (1159) 16 лет назад
Не знаю как Мишка, а я (Иришка) на Крайнем Севере живу очччччччень хорошо!