Это нормально, если ПОХ на чужое мнение?

Катя Просветленный (20129), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Пох ибо НАХ
Дополнен 16 лет назад
ПОХ,
НАХ.
ибо
НЕХ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Это нормально, если само мнение - дерьмо. Но вот если мнение - правильное, то твой ПОХ или НАХ может быть очень даже неоправданным.
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
Ну чье то же мнение все равно волнует?
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Это не нормально - это просто супер! Делай то, во что веришь, и пошли все ...
Панфилов Андрей Гуру (3001) 16 лет назад
Нормально, пока Вас это устраивает. Бывают ситуации, когда полезнее прислушаться, но это каждый решает сам.