Поздравления принимаете? ))

Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
black Мудрец (13022) 16 лет назад
Это поздравление видеть приятно мне ...ммммм....
Остальные ответы
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
Спасибо, очень приятно, только я не учитель, но за его день тоже рада.
Tasha Мыслитель (8693) 16 лет назад
А мой пупсик то не видел!))
Linata Просветленный (24019) 16 лет назад
Амер!!! это просто нет слов!!!)))) ты, как всегда гениален)))
Источник: знакомая пупсика))))
Эриния Мудрец (12115) 16 лет назад
От всей своей серой но безграничной души присоединяюсь к нашему дружному классу с поздравлениям пупсика-учителя с професссиональнонадуманным праздником))))))